Subasta 1034, Lote # 57
JORXE GIANCARLO (Zitácuaro, Michoacán, 1986 - ) Epítome femenino Firmado y fechado 13 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Con etiqueta de Galería Arte XXI. 80 x 120 cm Estimado $30,000-40,000